Статьи

Лазерная эпиляция Candela GentleMax Pro

Лазерная эпиляция Candela GentleMax Pro Когда бритва больше не нужна: рассказываем про быстрое удаление волос Любая девушка хочет избавиться от нежелательных волос, чтобы больше не резать нежную кожу бритвенными станками. С этой задачей успешно справляется …

Подробно
Что такое ишемическая болезнь сердца?

Что такое ишемическая болезнь сердца? Автор статьи: врач кардиолог «Профиклиники» Сапрыкина Е.И. Ишемическая болезнь сердца (ИБС) – заболевание, вызванное атеросклерозом коронарных артерий. Сердце человека кровоснабжают три основные коронарные артерии и их множественные ответвления. Стенка сосуда …

Подробно
Остеопатия для детей

Остеопатия для детей Автор статьи: врач остеопат «Профиклиники» — Богданов С.В. Остеопатическая медицина прошла испытания «на прочность» и доказала свою эффективность в лечении и решении достаточно частых детских проблем таких, как: простудные заболевания, нарушение пищеварения, …

Подробно
Что такое остеопатия?

Что такое остеопатия? Остеопатия — это направление мануальной медицины, которое сконцентрировано на восстановлении баланса организма. Нарушение такого равновесия может проявляться в виде следующих симптомов: боль в животе, головная боль, беспокойство, или, например, нарушение осанки. Одним …

Подробно
Косметика Sim Sensitive System 4

System 4 – средства от выпадения волос и для лечения кожи головы Косметика Sim Sensitive разработана финской компанией Sim Finland Oy. Препараты линии SYSTEM 4 относятся к серии терапевтических средств для лечения волос и кожи …

Подробно
Мезонити

Мезонити – молодость лица без пластических операций Каждая женщина в определённом возрасте мечтает остановить время. Но, к сожалению, это невозможно, и каждый день зеркало все сильнее убеждает нас в этом. Ещё недавно радикальное омоложение лица …

Подробно
Плазмолифтинг лица и тела

Плазмолифтинг для лица и тела — естественный источник молодости Сегодня для нас важно, чтобы в основе всего, что мы используем или употребляем, лежали натуральные компоненты. Натуральные продукты без консервантов, натуральная косметика без вредных ингредиентов, подушки …

Подробно
Что такое менструация?

К возрасту 12-14 лет (в среднем в популяции) половые органы девочек становятся похожими на половые органы женщины – матка опускается в область малого таза, увеличиваются яичники за счёт увеличения количества фолликулов, готовых к созреванию, удлиняются маточные трубы. В это время в головном мозге особые структуры начинают ритмично вырабатывать гормоны, которые способствуют росту и «созреванию» матки, яичников.

Подробно
Гигиена девочек

При рождении, если роды происходят через естественные родовые пути, кожа и слизистые оболочки ребёнка, в частности, девочки, заселяется бактериальной флорой матери. Эта флора является защитной для ребёнка. При искусственном вскармливании, неправильном и нерегулярном уходе за ребёнком кожа и слизистые оболочки ребёнка могут заселиться другой флорой, вызывающие различные заболевания ребёнка: пелёночный дерматит, другие виды дерматитов, дисбактериоз кишечника.

Подробно
Мезотерапия избавит от целлюлита

Многим из нас, женщинам и девушкам, не понаслышке знакома проблема, которую в народе называют «апельсиновой коркой», — целлюлит. Всевозможные антицеллюлитные крема и мази не в состоянии в полной мере решить эту проблему, ведь эффективное лечение целлюлита требует воздействия на более глубокий слой кожи — дерму. Чудодейственные же средства из баночек проникают только в поверхностный слой — эпидермис.

Подробно

Лицензия

Лицензия

PDF файл

КАК НАС НАЙТИ

Адрес клиники:
Санкт-Петербург, Выборгский район,
пр. Энгельса, 50 (м. Удельная → карта)

Время работы:
Пн-Вс с 9-00 до 21-00

Звоните нам:
8 (812) 554-16-94, 8 (812) 293-22-76

Задай вопрос
  1. *
  2. *
  3. *